Новости
29.12.2010 «Несвятой» граф, хип-хоп семидесятых и румынское диско Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Гавайский тяжеловес Израэль «Iz» со своим актуальным хитом «Over The Rainbow» оказался на этой неделе на верхушке немецких сингл-чартов. Впрочем, новички тоже не без потенциала.

Под сценическим именем Unheilig - «Несвятой» - скрывается немецкий музыкант с аристократической фамилией Граф. Это достаточно харизматичная фигура на немецком музыкальной сцене с пронзительным взглядом. Свою группу он основал еще в 1999 году совместно с композитором Грантом Стивенсом и продюсером Хосе Альварез-Бриллом. Успешной группа стала лишь пятью годами позже, а настоящий прорыв произошел в 2010 году с выходом альбома «Große Freiheit». Представители готично-рокового жанра порой бывают довольно сентиментальными. Подтверждение этому - последний сингл группы «Unter deiner Flagge». Песня попала на этой неделе на 13-ю строчку немецких хит-парадов.

Насколько многогранными и неожиданными могут быть представители хип-хопа доказывает парижский коллектив Sexion D'Assaut. Все девять участников группы имеют африканское происхождение. Главным мотивом их творчества является тема расизма между мигрантами арабского и африканского происхождения. В своем творчестве музыканты ориентируются на образцы хип-хоп-культуры середины 70-х годов прошлого века. Именно поэтому их музыка звучит несколько свежее, чем традиционный парижский хип-хоп образца конца 90-х. Новая композиция группы "Desole" пришлась по вкусу и немецким слушателям. На этой неделе она заняла 22-ю строчку.

Певице Инне 23 года. Она жительница румынского черноморского побережья. Инна считается восходящей звездой танцевальной музыки. Уже ее первый сингл «Hot» завоевал чарты не только на родине, но и в других европейских странах. Композицию можно было услышать на радиостанциях от России и Греции и до Бельгии. Ее последний танцевальный сингл «Amazing» набирает популярность также и в Германии. На этой неделе она на 36-м месте в немецких хит-парадах.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 21:50:55
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн