Новости
Первый панк съезд: панки жили, панки пили, панки болт на все забили? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
ImageВ одном из любимых молодежных клубов Киева - "Бінго" состоялся первый в Украине панк съезд. Что не говори, а панк, как явление, изменился. Уже уменьшается полный пофигизм и блеклость в стиле, примитивизм внешнего вида и неаккуратность .И не удивительно, ведь главное не внешний вид, а состояние души... Но уже по дороге к клубу можно было разгледеть "стояки" ирокезов и "косухи" олд-скульников. Съезжались известные (и не очень) группы из разных уголков Украины: Ровно, Черновцов, Симферополя и Ивано-Франковскую. Но главными гостями съезда была группа "Тараканы!" из Москвы.

Начинала концерт группа Сердечное Нападение (Черновцы). Ребята сразу же разогрели публику и даже среди тех, что опоздал не было равнодушных - все сразу же бежали к сцене чтобы попрыгать под "Взрослых Детей". Новинкой выступления была песня "Ukraіnіan Іdіot", кавер на Green Day, текст которой оказался очень актуальным.

Дальше на сцену поднялись Брем Стокер. Тем кто не слышал - понравилось. Кто слышал - колбасилися. А кавер на Quest Pіstols звучал лучше чем оригинал. Веселье длилось. Но не долго... Следующими к выступлению готовилась малоизвестная (а она вообще кому-то известная?) группа из Симферополя Пиип на Лиип. Готовились они довольно специфично... Пока ребята стояли во тьме на сцене аудио записью транслировалась сцена изнасилования девушки. Грубые, однотипные ,бессмысленные и извращенные песни, как и шутки относительно членов компании и организаторов... может, оно кому-то и смешно... Не удивительно, что публика их не воспринимала, требуя Ивано-Франкевцев восклицаниями Флит!. У сцены можно было увидеть лишь тех кто был полностью "вгашеный" и кому было все-одно под что прыгать, хотя тех что прыгал было тоже не много. Даже перепев Сектора Газа не вызвал у публики позитивных эмоций. Зато вокалист хорошо выкрикивал слова песни: "Я - мразь!"...Ну, мразь, так мразь...Наши сочувствия. В конце концов на сцену выползли Ивано-Франковские ежики. Кроме стандартного сета ребята порадовали новыми песнями и презентовали треки со своего нового сингла: "Лисичка" или продолжение знаменитого "Ежика", "Ока в кармане" и совсем новый кавер, перепев песни проекта Hard іn Tango - "Thіs іs my DJ", а также сыграли старый кавер на "Musіc" Мадонны... Думаю, говорить не следует, что позитив и слем завладели всем танцполом с первого аккорда?..:) К выступлению московских гостей готовились тщательно.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:56:43
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1