Новости
07.01.2011 Единственная девушка из Барбадоса, Сара из Гамбурга и берлинский BMW Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Среди пятерки новичков немецких сингл-чартов - немецкая исполнительница Сара Коннор и группа, название которой звучит как известная автомобильная марка. Но главная перемена произошла в верхней части хит-парада.

Под конец октября на первые строчки немецких чартов вернулась американская певица барбадосского происхождения Rihanna с песней Only Girl (Единственная девушка). Она - на второй ступеньке. На днях певица заменила менеджера и основала собственную фирму Rihanna Entertainment. 22-летняя обладательница премии Grammy хочет объединить под одной крышей весь свой бизнес: музыку, кино, духи и книги.
Rihanna, которая родилась на карибском острове Барбадос, прославилась не столько своей музыкой, как подробностями частной жизни. В прошлом году она была вынуждена в последнюю минуту отказаться от участия в церемонии вручения Grammy, потому что ее грубо избил ее тогдашний друг. 16 ноября выходит ее новый альбом под названием Loud (громко).

Успех не в хитах, считает Сара Конор
Нынешнего новичка хит-парада не надо представлять. Немка Сара Леве из Гамбурга, известная в поп-мире как Sarah Connor, заняла 16 место чартов с песней Cold as Ice (холодная как лед) из нового альбома Real Love. В свои 30 лет Сара - ветеран шоу-бизнеса. В свое время она пела в детском хоре на концерте Майкла Джексона в Бремене. С тех пор она прошла долгий путь, выпустив восемь студийных альбомов. Музыка - не единственное, что ее интересует. Например, Сара работает на телевидении в каcтинговому шоу.
"Бизнес сам по себе больше не является для меня движущей силой, - призналась Сара в одном из недавних интервью. - Успех - это не количество хитов номер один, а маленькие радости в повседневной жизни». Может, Сара стала философом?
Берлинские «гангстеры» опять за свое
Если вы думаете, что BMW - это марка престижных автомобилей из Баварии, вы ошибаетесь. Именно эти три буквы означают сокращение английского названия Berlins Most Wanted, которую можно перевести как «Их разыскивает Берлин». Группа с таким названием существует в немецкой столице в составе трех рэперов. Один из них, Bushido, имеет успешную сольную карьеру. На этой неделе ребята вошли в первую пятерку новичков немецких чартов с одноименным синглом Berlins Most Wanted. Они - на 31 месте.
Сам Bushido недавно навлек на себя гнев жены министра обороны Германии Штефани цу Гуттенберг. «Как мать двоих дочерей я не понимаю, - говорит женщина, - я снова и снова себя спрашиваю: Как так может быть, откровенно враждебно настроенные к женщинам мужчины, вроде Bushido, получают призы? Песня, вошедшая в чарты, доказательство того, что 32-летний рэппер с тунисскими корнями не прислушивался к жене министра. Он снова поет о том, что хочет «... телок» с «большими си ... ми».

На заметку: сео блог оптимизатора
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:32:44
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн