Новости
07.01.2011 Вечно хитовый Бон Джови, черная овца из Германии и «радиоактивные» короли Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Гавайский певец Израэль «Iz» Камакавиволе и его вариант известной песни «Over The Rainbow» держится и на этой неделе на верхушке немецких сингл-чартов. Но и среди новичков есть достойные лидирующих позиций.

Успешная карьера американского рок-исполнителя Джона Бон Джови (Jon Bon Jovi), чье имя носит и популярная группа, началась еще в начале восьмидесятых годов прошлого века в американском штате Нью-Джерси. Тогда настоящим международным прорывом стала написанная Бон Джови песня Runaway. Первый альбом группы «Бон Джови» вышел в 1984 году. После этого деятельность группы сопутствовали успехи прежде всего в Европе и Японии. В начале своей карьеры «Бон Джови» разогревали публику на концертах Scorpions и KISS. Однако с появлением таких хитов, как Livin'on a Prayer или Keep the Faith необходимость в такой деятельности отпала. Участники группы в течение последних двух десятилетий неоднократно уходили в творческие отпуска, пробовали свои силы в других художественных отраслях, но снова и снова возвращались в ведущие мировые чарты. Последнее время - преимущественно с переизданием альбомов своих величайших хитов. Правда, и у них бывают новинки. Например, композиция What Do You Got?, Которая появилась в конце лета, а сейчас оказалась на 23 месте в немецких чартах синглов.
Валентина Романски, известная под сценическим именем Valentine, родилась в 1988 году и начала свою карьеру совсем недавно в Берлине. Сначала немецкая исполнительница отдавала в своем репертуаре предпочтение балладам собственного сочинения под собственный аккомпанемент на фортепиано, игре на котором училась еще с детства. А писать музыку девушка начала в 13-летнем возрасте. И именно из первых написанных ею композиций предстал 2005 года ее дебютный альбом Ocean Full Of Tears. Назвать его большим прорывом было бы трудно, но сингл из альбома Feel So Bad таки попал в немецкие чарты, а сам альбом продержался в лучшей сотке два месяца. В конце октября этого года вышел третий альбом Valentine «Love Like Gold». Песня из него под названием «Черная овца» (Black Sheep) оказалась на этой неделе на 30 месте в сингл-чартах. Kings of Leon - американская рок-группа, на стиль исполнения которой повлияли и хард-рок, и блюз, и даже церковные напев. Последнее трудно назвать диковинкой, ведь основали группу братья Фолловилл, отец которых был странствующим пастором. Ребята сделали свои первые шаги в музыке именно в церковном оркестре. А в 2000 году они решились на учреждение группы.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:58:05
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1