Новости
27.11.2011 Фантастический дуэт, «дальневосточное движение» и крупнейший онлайн-хор Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В немецких сингл-чартах на этой неделе появился новый лидер - первое место занял австралийский музыкальный проект «Empire of the sun» с песней «We are the people». Всего новичков не так и много.

Известный французский ди-джей и продюсер Давид Гетта охотно сотрудничает с мировыми звездами. Так, в его послужном списке уже есть совместные работы с такими известными исполнителями, как Akon, Келли Роуленд (Kelly Rowland) и Ne-Yo. Теперь 43-летний музыкант выискал себе особую певицу - обладательницу многих наград "Grammy" Рианну (Rihanna). Поп-звезда родом из карибского острова Барбадос лишь пять лет в музыкальном бизнесе, но продажи ее альбомов измеряются восьмизначными цифрами. Совместная песня двух художников называется «Who's that chick?» И заняла на этой неделе в Германии сразу шестую ступеньку национальных хит-парадов.

Участник известной немецкой хип-хоп-группы «Die fantastischen Vier» Томас D стартовал недавно необычный проект, который заставил спеть тысячи людей. Музыкант сделал новую аранжировку мирового хита Нене Черри (Neneh Cherry) «7 Seconds» и совместно с немецким «Телекомом» организовал крупнейший в Германии виртуальный хор в интернете. Людям предложили отправлять свои смс этой композиции. Тогда Томас D отобрал 10 тысяч лучших голосов и скомпоновал из них онлайн-хор. Средства, полученные от этой акции, пойдут на благотворительные цели. Крупнейший онлайн-хор с тысячами голосов «7 Seconds» воспринимается на ура и занял на этой неделе 17-ю позицию.

На заметку: Узнай значение имени на сайте pro-name.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:15:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн