Новости
06.02.2011 Dazzle Dreams объявляют конкурс любительского видео Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыканты приглашают всех желающих принять участие в отборе лучшего видео на песню "Я все сказал". Условия для конкурсных работ просты: хороший сюжет, умение воплотить в клипе свою идею, оригинальность. Видеоработа на песню "Я все сказал" должна отличаться от предыдущих клипов "Dazzle Dreams", а также поражать непредсказуемостью сюжета, эксклюзивными идеями. Для отборочного просмотра необходимо прислать свою версию Видеоклипа "Я все сказал" на электронный ящик группы. Участники могут снимать видео на телефон, видеокамеру, фотоаппарат. Самое главное - это поразить зрителей своей оригинальностью. Dazzle Dreams будут лично просматривать все конкурсные работы и выбирать лучшие. Победитель конкурса получит эксклюзивный приз от группы и право размещения, снятого видеоклипа на песню "Я все сказал", на региональных телеканалах. Отбор видеоработ продлится до 31 мая 2010.

Петр Налич впервые выступит в Киеве

Российский участник «Евровидения-2010» приедет в украинскую столицу с сольным концертом в июне, сообщает издание "Open Music" . Петр Налич получил известность три года назад, когда разместил на видеосервисе YouTube клип на песню "Guitar" . Осенью 2007 года этот клип стал настоящим хитом в русскоязычной блогосфере. 7 марта этого года группа Петра Налича была избрана участником конкурса «Евровидение-2010» от России, где он исполнит песню «Lost and Forgotten».
Концерт состоится 18 июня в Центре культуры и искусств Национального авиационного университета. Цена билетов: 150-300 гривен

На заметку: Провести контекстную рекламу сайта вам поможет компания «Кенх»
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 08:00:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн