Новости
26.03.11 Роллик'с презентовали первое концертное видео Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На днях музыканты представили свою очередную видео работу на свежую песню "Адреналин" с следующей пластинки, запись которой сейчас доходит до своего завершения. Это уже третье видео ребят за этот год и седьмое в летописи команды. Более подробно об этом рассказывает фронтмен группы Дмитрий Игнатов: «Мы сознательно выбрали эту песню для концертного видео, ведь именно она точно отражает энергетику живых выступлений Ролликс. Не сказал бы, что остальные песни лишены концертного духа, но «Адреналин» была рождена именно для этого.
Съемки проходили во время клубного выступления в Киеве в ноябре прошлого года, когда в стране свирепствовал призрак свиного гриппа. Если присмотреться внимательно, то на басист Александр муравьев даже можно разглядеть эксклюзивную антибацильную повязку с кроликами, красноречиво предостерегает о разгуле «эпидемии».

30 Seconds to Mars выступят в Киеве



12-го декабря американская рок-группа 30 Seconds to Mars пожалует в столицу в рамках тура в поддержку своего последнего альбома "This is War", который вышел в конце 2009-го года. Информация официально подтверждена на официальном сайте коллектива. Билеты на концерт уже поступили в продажу, их стоимость 400 и 700 грн. Концерт состоится в Международном выставочном центре (ст. метро Левобережная).

На заметку: На сайте Yooooo.ru Вы сможете выбрать любые игры: игры гонки, аркады, пазлы, игры для детей. Играйте бесплатно каждый день!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 03:14:32
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн