Новости
28.03.2011 "День Независимости с Махно" в этом году не состоится Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Фестиваль "День Независимости с Махно", который должен четвертым пройти в Гуляйполе, в этом году не состоится, сообщает "Молодое радио" . Среди причин организаторы называют "изменение общеполитического тренда", отразившийся и на украиноязычных мероприятиях и ситуацию с вдохновителем фестиваля Олесем Донием. Основатель "Махнофесту" и народный депутат, как известно, получил сотрясение мозга во время голосования в Верховной Раде, проведя 2 месяца после того в больнице.
Вместе с тем для поклонников «Дня Независимости с Махно» и друзей «Последней Баррикады» обещают таки кое провести - не полноценный фестиваль, а "такой себе маленький« махнофестик »". Организаторы представляют его как 4-дневную вечеринку (21-24 августа), пение под гитару у костра и «лесные» выступления литераторов. Место проведения - Киев.

Етсетера анонсирует выход второго альбома и второго клипа

На днях команда обнародовала трейлеры альбома «Мечтатель» и одноименного видео. "Съемки клипа проходили в Сумах в конце июня. Киевские режиссеры приезжали к нам на три дня, за которые мы сняли все необходимое. Всего в клипе задействованы 15 человек, среди которых есть известный сумский театральный актер - заслуженный артист Украины Владимир Хорунжий. Он сыграл в видео главную роль - всемогущего человека, который играет в шахматы судьбами реальных людей. Этот образ очень подходит к теме песни «Мечтатель», - рассказывает лидер группы Етсетера Владимир Нянькин.
Над альбомом «Мечтатель» обладатели первой премии старейшего рок-фестиваля «Тарас Бульба» работали два года. Сейчас он уже готов, поэтому первого августа слушатели смогут как посмотреть полную версию клипа, так и скачать себе второй альбом группы Етсетера.

На заметку: Если вам нужна строительная техника, то обращайтесь в компанию Стелс
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 03:47:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн