Новости
09.04.2011 Дебютный альбом группы Инди.Я уже на iTunes Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
«По дружеской договоренности, не имея предварительного опыта в записи песен, мы брали ключ от студии и писали друг-друга сами. Преимущественно по ночам. Наугад, не идеально и не по правилам», - рассказывают музыканты .
Однажды днем на студии чистили компьютер и случайно почти весь материал для альбома был стерт. Удалось спасти только песню "L'or" (на нее снят дебютный клип группы), остальное пришлось переписывать. Но музыканты восприняли это как знак, что они могут еще лучше. Так и случилось: изменились некоторые аранжировки, добавились музыканты и инструменты. «Я даже решилась достать с полки свою скрипку, на которой не играла лет 10 и записала несколько простых партий, благодаря которым все изменилось» - говорит вокалистка группы Катя Роковая.
В пластинку, получившую название "Divine", также вошли новые композиции "La Recette" и "Le Froid".

... и Друг Мой Грузовик снялись в кино



Участники команды «... и Друг Мой Грузовик» снялись в польско-украинском фильме «Рок-н-Болл», посвященном музыке и футболу, сообщает "music.com.ua" . Музыкантам пришлось сыграть практически самих себя - известную украинскую рок-группу. Съемками картины занимается донецкий режиссер Дмитрий Приходько. «На съемки фильма мы попали случайно - недели две назад находились на отдыхе и тут неожиданно звонок режиссера: мол, нас ждут на съемочной площадке , - рассказывает фронтмен «...иДМГ» Антон Слепаков. - Нас это заинтриговало, потому что у нас были встречи с кино, но они были очень скоротечны, и в несколько иных ипостасях. Саундтреки, кино любительское, кино авторское, кино мобильное. Когда мы снимались в эпизодической роли самих себя. Здесь уже в качестве не более, даже там какие-то реплики, какие актерские задачи, что, безусловно, очень волнующее и интересно». Жанр картины ее создатели определяют как «музыкально-спортивную мелодраму». Главные герои фильма - польский музыкант, который «потерялся» в Украине, и мальчик-сирота, одержимый футболом. Премьера «Рок-н-Болла» запланирована на весну 2011 года.

На заметку: Вы можете скачать музыку бесплатно на сайте mp3disc.info
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 12:05:24
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3