Новости
16.08.2011 Флит представил видео с новым вокалистом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Состоялась презентация нового видео группы Флит на песню «Завлекают глаза». В рамках перезентации видеоклипа музыканты заявили об очередных изменениях в составе группы. Отныне флитивским фронтменом стал Юрий Попов. В новом видеоклипе уже отснят именно он. Поэтому все присутствующие смогли увидеть новое лицо «Флит» и услышать его новое звучание.

Сейчас группа готовится к записи новых песен, уже написанных совместно с Юрием, но и от своего привычного репертуара не отказывается. Выступления с новым фронтменом запланированы практически на все лето как в Украине, так и за пределами государства.

Видеоработа отснята силами музыкантов с помощью известного в регионе фотографа Романа Печижака, монтаж и постпродакшн клипа произведены участником группы Флит Михаилом Копиевским. Идея постановки принадлежит также группе, но толчком к сюжету стало видео двух сестер Кристины и Стефы Билусяк, а именно переданное ими легкое и веселое настроение в их собственной видеоработе. Снять материал для видеоклипа удалось за один день. К слову, сестры, виновницы сюжета, вместе с еще одной девушкой Машей Зарицкой в видео-клипе на песню «Завлекают глаза» сыграли главные роли.

На заметку: Если у вас появились клопы, то заходите на сайт klopchik.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:59:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн