Новости
31.10.2011 Dance Party. Dance! Dance! выложили в сеть новый альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Харьковские рокеры представили очередной, уже четвертый по счету, релиз в интернете. Новый альбом получил название "Бог Сделал Бы погромче", все песни были записаны с новым вокалистом коллектива Артемом Пивоваровым. Предварительный фронтмен группы Стас Кучеренко покинул Dance Party. Dance! Dance! в апреле этого года.

Как и все другие работы, альбом "Бог Сделал Бы погромче" доступен для свободной загрузки . В октябре музыканты отправятся в тур по Украине и России, всего играют более 30 концертов.

Ближайшее выступление Dance Party. Dance! Dance! в Киеве запланирован на 7 сентября, группа выступит на разогреве у британцев Enter Shikari.

Rammstein вторично выступят в Украине

Об этом сообщает концертное агентство "ACA", которое уже организовывали приезд немецкой группы весной 2010-го года. Второй визит запланирован на лето 2013 года. Rammstein выступят на большом open-air концерте. Большей информаций пока нет. Для тех граждан, которые мечтают о качественном образовании, предлагается купить диплом в Киеве , это диплом будет любого киевского ВУЗА!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:36:44
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн