Новости
31.10.2011 Mad Heads XL подготовились к туру по Европе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Это лето для группы Mad Heads XL оказалось насыщенным и фестивальным. Во-первых, «сумасшедшие головы» выступили на одном из старейших украинских фестивалей в Канаде и дебютировали в США, на фестивале "Надежда есть". Далее был один из крупнейших чешских музыкальных фестивалей Sazava Festival, который стал своеобразной репетицией ближайшего европейского тура Mad Heads XL.

Обо всем этом рассказал Вадим Красноокий, лидер группы: «Сначала мы отправились в Америку - на фестиваль "Надежда Есть" где Mad Heads XL выступили хедлайнерами. Фестиваль был основан в этом году и принадлежит общине американцев украинского происхождения. А наша песня «Надежда есть» уже несколько лет считается гимном этой общины. Поэтому естественно, что нам устроили настоящий праздник: полсотни девушек и парней встретили нас хоровым пением наших песен, а после выступления собрали прикольную вечеринку с вином и лобстерами».

Вместе с немецким менеджментом Everything Music, Mad Heads XL готовятся уже в следующем году представить свою музыку европейским слушателям. Будет тур по странам Европы, и для этого в следующем году в Германии будет издан сборник лучших песен группы, большинство из которых переведены на английский язык.

На заметку: Читайте онлайн-журнал idler.ru о музыке, литературе и кино.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:51:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2