Новости
18.12.2011 SunSay поет "Легко" о сложном Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Украинская группа SunSay представила столичной аудитории свою новую сборку "Легко". Концерт в поддержку альбома состоялся 23 октября в Crystal Hall.

Киевляне, чувствуя, что вечер будет действительно стоящим, пришли в концертный зал Сrystal Hall преждевременно. Не беда, что охранники внутрь еще не пускают, вокруг достаточно единомышленников и поклонников группы SunSay , есть что обсудить. Проходит минут 15-20 и посетителям открывают двери. В холле, как это обычно водится, можно купить новый диск, а в самом зале - напитки. Самые активные поклонники заранее занимают стоячие места перед сценой. Кстати, о сцене: позади нее размещена огромная инсталляция с изображением египетской богини истины, справедливости и вселенской гармонии - Маат. Такой же рисунок украшает обложку нового альбома группы. Графическое изображение женщины нанесено на бумагу песочного цвета. Крылатая египтянка изображена сидящей, с пером на голове, на одной ладони она держит чернильницу, а на другой - перо. Такая образность небезосновательна - лидер группы занимается медитацией, поэтому символизм, в разных его проявлениях, плавно просачивается сквозь все его творчество.

Свой новый альбом "ЛЕГКО" украинская фьюжн-фанк-регги группа записала еще летом этого года. После чего, 21-го октября состоялась его презентация в Харькове. Как и следовало ожидать, большинство песен - очень энергичные и живые, потому пробуждают желание танцевать. Несмотря на это, практически каждая отдельная композиция отличается своей глубиной: в сборнике есть как и драйвовые, жизнеутверждающие записи , от которых нет сил усидеть на месте, так и достаточно лиричные, слушая которые хочется уединиться. Такое сочетание делает альбом многогранным, в целом несколько меланхолическим, однако таким, который движется в направлении ритма.

На заметку: Читайте перевод с английского песен Queen на сайте queen4u.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 02:19:53
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн