Новости
31.12.2011 Украинские звезды получили «по шапке» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Катя Осадчая совместно с редакцией в телевизионном проекте «Светская жизнь» осуществили вручении первой премии на церемонии « Золотой шляпы». Среди первых лауреатов оказались Потоп и Настя Каменских, получившие свою награду за интересную пародию на Софию Ротару и Аллу Пугачёву на летнем фестивале «Crimea Music Fest».
Досталось по « Шляпе» и таким политикам, как Михаил Кулиняк – министр культуры, умело выступивший со скрипкой между ногами и Олег Ляшко за знаменитые театрализованные формы в Верховной Раде.

Шляпа за публично обнаженный живот во время беременности досталась и Светлане Лободе, вышедшей в прозрачном платье на восьмом месяце беременности без нижнего белья.

На церемонии были отмечены и российские звёзды – это Филипп Киркоров публично искавший яйцеклетку и Анастасия Волочкова за скандальное обнажение на Мальдивах.

Ведущими церемонии « Золотая шляпа» удостоились чести стать Андрей Доманский и Катя Осадчая.
Они любезно принимали на церемонии таких знаменитостей, как Ани Лорак и её супруг Мурат. Продюсера Тимофея Нагорного и Мику Ньютон. Александра Пономарёва. Снежану Онопко, Анастасию Приходько, Ирину Блохину с мужем Ларсоном, а так же Лидию Подкопаеву и других знаменитостей. Высокие кэфы, стабильные выплаты, множество спортивных событий на pin up bet
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:44:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн