Новости
22.01.2012 Потап пообещал устроить концерт во дворце «Украина» на свадьбу Насти Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В Киеве прошла презентация заключительного экземпляра ShowBiz, сделанного из бумаги. В обложку издания был вмонтирован маленький плеер с несколькими клипами. Также на обложке была размещена фотография Потапа и Насти.

Потап заявляет, что их пребывание на обложке журнала более чем оправдано, т.к. популярность и востребованность их дуэта не вызывает сомнений.

Кроме того, Потап с Настей планируют поездку за премией «Золотой Граммофон»

- Не смотря на то, что мы находимся в самом верху списка артистов, меня порой тревожит мысль о том, каким образом двигаться дальше, оставаясь в топе, - рассказывает Потап. – Люди начинают критиковать своих артистов после выступлений зарубежных звезд. Это неправильно. Зарубежных звезд, обладающих отнюдь не идеальными фигурами, продвигают их журналисты. В материальном плане мы ничем не уступаем западным звездам. Например, мои гонорары за ведение праздников в два раза меньше, чем у Ивана Урганта. Наша деятельность имеет полное право на существование. Уважаемые выпускники техникумов узнавайте больше у нас в НУРЕ . Адрес приемной комиссии: Харьков, ст.метро «Научная», проспект Науки, 14, к.146. Не думаю, что заработки Бритни Спирз когда-то приближались к гонорарам Стаса Михайлова.

В отличие от Потапа, Настя решила поговорить о более душевном.

- Когда-то у меня было большое желание завести семью и детей. Но в данное время этому препятствуют большие объемы работ. - рассказывает Настя.

Но Потапа, видимо, полностью захватила мысль о деньгах, и он заявил, что заработает и на свадьбе Насти, установив приличную цену на билеты во дворце «Украина».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:21:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1