Новости
25.12.2012 Потап и Настя выпустили новый клип снятый на небоскребе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Новости из украинского шоу-бизнеса. Потап и его коллега Настя удивили своих почитателей больше прежнего. Пара-дуэт решилась провести новый эксперимент и не прогадала! Последовав за идеей снять новое видео на крыше 27-этажного дома, дуэт обрел новых поклонников.

По задумке, главную роль играет в экранизированной истории… еда, так как сюжет набирает обороты в обеденное время. В клипе три главных героев: Потап, Настя и Позитив, участник группы «Время и стекло».

На этот раз сценаристом и режиссером стал не кто иной, как Потап. По своей задумке, он решил задействовать в клипе самые сложные приемы, что непременно способствовало точной передаче непростых взаимоотношений. Кроме статичных камер, клип снимали и с воздуха. По бюджету данный проект значительно превзошел все предыдущие творения Потапа и Насти.

Как отметил в интервью певец, он поставил очень непростую задачу – донести до зрителя всю горькость чувств героев, главную трагедию - угасание любви. Герои устали от притворства и лжи, поэтому они решают откровенно поговорить. В творчестве дуэта данное видео самое серьезное, ввиду его глубины, печали и иронии.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 21:09:04
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн