Новости
"Открытая репетиция" Крашенного Лиса Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
ImageПервый вопрос, который мы при встрече с моей коллегой начали обсуждать, было: "Почему в Киеве в один день аж три классных концерта?". После этого в душе закрались определенные сомнения относительно явки людей...

Жаль, они оправдались, как только мы переступили порог "Sky Hall". Такого "аншлага" в "крашенных" еще не было. В зале было от силы мужчин 10, возможно 15. И это при том, что "Лиса" не давал концертов довольно длинный период, и действо в "Sky Hall" было афишировано, как возвращение группы.

С одной стороны это - просчет лейбла-организатора BOG DA NOVA MUZYKA, который не учел такое количество серьезных концертов в этот день, и не сумел сделать перенос на "свободную" дату.
С другой - смелый эксперимент. В "спартанских" условиях реально оценить возможности аудитории группы в свете будущего выхода альбома.

Тем не менее группа не из гордых, поэтому Крашенная Лиса сыграла концерт в лучших своих традициях - с полной отдачей для своих слушателей.

Начали со своего бесспорного хита "Я совет тебе". Разочарование на лице вокалистки Леси сразу сменилось на улыбку, а расположение духа небольшой кучки слушателей начало заметно подниматься уже при первых аккордах второй песни "Красные Ботинки". Во время исполнения этой песни в зале появилась странная коренастая фигура. Если бы я была обычным украинцем, наверное не узнала бы вокалиста Мотор'роли Сеню. Сергей пришел поддержать своих друзей, и наверное сам пришел в изумление от почти пустого зала.

Еще через три песни порывался попеть клавишник группы Игорь Посипайко , но Леся с честью отстояла свое право вокалистки.

Дальше была серия лирических песен: "Засыпаю", "Кручина", "Jovan", после которых группа устроила небольшой отдых. Музыканты даже повод для этого озвучили серьезный: "Вокалистка у нас весьма трезвая и это нужно срочно исправлять!".

Постепенно концерт подходил к концу, и не считаясь с количество присутствующих в зале, группу вызвали на бис.
Просить долго не пришлось, и группа на последок снова исполнила песню "Я совет тебе", посвятив ее своим слушателям.

Когда на сцену выходил DJ Mavr, в зале оставались сами музыканты и технический персонал. Но и он не стушевался, и своим сетом подвел точку под чрезвычайно печальной, но домашней репетицией для избранных.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 03:24:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн