Новости
Потап и Настя Каменских сняли клип о Тимошенко Отправить на e-mail
Рейтинг: / 85
ХудшаяЛучшая 
Потап и Настя
Потап и Настя
Украинские певцы Потап и Настя Каменских приняли участие в съемках нового клипа, который призван агитировать граждан отдать свои голоса за Блок Юлии Тимошенко на досрочных парламентских выборах.

Музыкальный ролик продолжительностью примерно в 5 минут снят на песню, главной героиней которой является некая Юля: однако из видеоряда становится ясно, что клип посвящен Юлии Тимошенко - на экране периодически появляется красное сердце - символ БЮТ. Согласно сценарию, на фоне музыки девушки из группы XS в клипе прорываются сквозь бумажные стены и ряды мужчин - это, по задумке авторов, символизирует программу БЮТ Украинский прорыв.

Кроме того, еще один из героев клипа - маленькая девочка с косой как Юлии Тимошенко, которая на протяжении клипа собирает пазл - карту Украины.

Режиссером клипа выступил сам Потап. Как ожидается, ролик появится на украинском ТВ в сентябре.

Пресс-служба БЮТ говорит, что о клипе они не знали и тем более его не финансировали. "Я впервые от вас слышу об этом клипе. БЮТ к его финансированию не имеет никакого отношения. Я знаю многих сознательных артистов, которые поддерживают БЮТ. Возможно, и Настя с Потапом входят в их число. И нам будет очень приятно, если их новый клип поможет гражданам сделать правильный выбор 30 сентября", - сказал руководитель пресс-службы БЮТ Александр Сочка. xgeneve.ch

Накануне парламентских выборов 2006 года БЮТ уже прибегал к созданию агитационной аудио-продукции - тогда в ротации на украинских телеканалах и радиостанциях появилась композиция группы XS Юля косу носит.

По материалам РИА Новый Регион, Блик
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 06:40:26
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1