Новости
06.05.2012 Семеновач помолвлена Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известная своими привлекательными формами певица произнесла такое желанное «Да!» своему возлюбленному в Монако, на берегу Средиземного моря. Новоиспечённая невеста тщательно скрывает имя своего избранника, известно лишь, что обладателем прелестей Анны станет некий олигарх.
Он ведёт бизнес по всему миру, поэтому квартира звезды в Москве большую часть времени пустует. Семенович гастролирует по всему свету вместе со своим любимым.
Как призналась Life Showbiz подруга певицы Надя Ручка, она очень рада за Аню, хочет, чтоб ее избранник понимал, какая женщина находиться рядом с ним. И самое главное, говорит Надя, - чтоб подруга была счастлива и всегда улыбалась.
Когда влюблённые отправились отмечать 32-летие Анны, во время романтической поездки, молодой человек сделал предложение пышногрудой артистке. Бизнесмен на обручальное кольцо не поскупился, завораживающие бриллианты ослепили девушку. Семенович совсем не раздумывая приняла предложение, согласилась стать женой олигарха, не смотря на то, что экс- «блестящая» не раз говорила: «Штамп в паспорте мне не нужен».
Около месяца назад сама Анна говорила с Life Showbiz, что выйдет замуж только за того, от кого захочет ребёнка и что не знает, когда именно это произойдёт. Вероятно отца своему будущему ребёнку певица таки нашла. Не смотря на то, что помолвка состоялась около двух недель назад, молодые пока откладывают свадебные хлопоты.

Как говорит сама Анна, сейчас она хочет больше времени проводить со своим любимым, у неё есть вещи, которые стали невероятно дорогими и личными. И лишь поэтому Семенович хочет полностью окунуться в свое счастье, сохранять его и приумножать.

На заметку: Если вы интересуетесь японской поп-музыкой, то посетите сайт elektra.su
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:41:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн