Новости
26.05.2012 5sta Family представила дебютный альбом под названием «Зачем?» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Наконец состоялось событие, которого так ждали многочисленные поклонники 5sta Family. Группа провела презентацию своей дебютной пластинки под названием «Зачем?».

В числе 20-ти композиций альбома вошли всеми любимые хиты: «Зачем?», «Я буду», «Просыпайся», «На расстоянии звонка», «Тук-тук» и «Ночной город». Кроме этого, поклонники группы услышат и новую композицию «Вместе мы», выпущенную группой буквально вчера. Для многочисленных гостей, собравшихся на презентации, Валера, Вася и Юлианна выступали в сопровождении живых музыкантов. Вся публика танцевала и отрывалась на всю катушку, но особенно под непривычное исполнение песни «Зачем?» в металл-версии. В Программе преимущественно были собраны песни, слова и музыку которых Валера и Вася написали сами.
Из комментария участника группы 5sta Family Василия Косинского стало ясно, что они много работали над пластинкой, не раз откладывали выход альбома, чтобы выдать максимально качественный продукт. Чтобы придать современное звучание песням, но при этом сохранить индивидуальность, многие треки неоднократно переписывали.

На заметку: Если вам нужен юрист по семейным спорам, то заходите на сайт familypravo.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 23:43:47
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1