Новости
09.06.2012 25 летний день рождения одной из солисток группы «Тутси» Маши Вебер Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Среди гостей были только те, которые дороги Марии – это участники коллектива, в котором она работает и друзья с университета.
Само день рождение у Марии 5 мая, но планы на выходные все, же семья ведь у девушки растет маленький сын, которому всего пять лет. Только по этой причине праздник был на много раньше. Место для празднования выбрать было достаточно просто ведь практически весь круг друзей у Марии Вебер музыканты, и любят петь.
Само празднование началось в девять вечера, но гости постоянно приезжали и первыми поздравившими Марию были Ира Ортман и Леся Ярославская в присутствии свои мужей. Девушки подарили необычный, но в тоже время нужный подарок подарком оказался чемодан ярко-зеленого цвета такую вещь во время гастрольных туров сложно потерять в аэропорту и он отличается от любых других.
Еще из именитых гостей были такие люди как солистка группы « Тутси» Анастасия Крайнова, Арсений Бородин (солист группу «Чесли», Саша Киреев, Сергей Ашихмин (солист группы «Инь-Янь»), Соня Кузьмина, Лера Кондра и многие другие.
Девушка получала в подарок совершенно необычные вещи брендовую одежду, ювелирные изделия, коллекции дорогих и хороших косметических средств, также среди подарков была необычная книга о театрах.
Но все, же из всего списка особо оригинальный был сертификат на изготовление сумки, дизайн которой Маша придумает сама и это будет первый виток в линии одежды Мария фон Вебер от Igor York.
Вечер, который охватил день рождение, был еще с одним неожиданным сюрпризом группа «Тутси» в составе из пять человек вышли на сцену, чтобы исполнить свою самую известную песню « Самый самый». Ранее девушки не выступали в таком составе. В этот же день гостям была представлена новая композиция группы под названием «Неземной».
После Мария отдала гостям микрофон и удалилась со сцены. Закончилась официальная часть праздника как обычно красивым тортом, на котором была символика известной группы «Роллинг Стоунз» и свечки в количестве 25 штук.

На заметку: Если вы хотите купить Овощехранилище, то обращайтесь в компанию ОАО "Новолипецкий завод металлоконструкций"
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 02:57:57
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1