Новости
09.08.2012 Группа Stereophonics готовят два альбома Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыканты рок-коллектива Stereophonics порадовали своих фанатов довольно приятными новостями: валлийские рокеры планируют выпустить два альбома в исключительно короткие сроки. По оценкам музыкантов на запись альбома уйдет всего полтора года.

Первый из запланируемых альбомов может выйти уже в октябре текущего года. В таком случае второй альбом увидит свет в начале 2014 года. Подробности о альбомах пока держаться в тайне.
По словам фронтмена группы Келли Джонса у группы впервые за четырнадцать лет не было гастролей. Поэтому они могли отдохнуть и вплотную заняться сочинением новых песен и музыки к ним. У группы было масса времени для музыкальных экспериментов, поэтому Джонс с полной ответственностью заявил что новые пластинки будут абсолютно непохожи на все предыдущие работы группы.
Келли Джонс не удержался и рассказал также о том что звучание их новых треков будет очень мощным и развернутым. Они будут чем то похожи на киношные саундтреки. На данный момент уже подготовлено коло 20 песен – заявил фронтмен Stereophonics.
Известно, что к записи также привлекли хип-хоп продюсера Labrinth и рэппера Тайни Темпа.
Группа Stereophonics выступит 27 июля на открытии летних Олиппийских Игр в Лондоне. Вместе с ними выступят Паоло Нутини, Snow Patrol и группа Duran Duran.

На заметку: Если вы хотите купить домашний проектор, то заходите на сайт pult.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:49:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1