Новости
09.08.2012 Кэти Перри даст интервью в интернете Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известная певица Кэти Перри пообщается с поклонниками с помощью специальной программы Интернет-телефонии Skype. Об этом сообщает ContactMusic. Подобное интервью станет прорывом – никогда раньше Skype не использовался для подобных целей.
Возможность пообщаться с Кэти получат десять поклонников из разных стран мира. Они специально были отобраны для проекта. Чтобы стать участником конференции нужно было разместить свои вопросы на странице компании MSN в фейсбуке. Те - кому не посчастливилось попасть в десятку, могут задавать свои вопросы в Twitter. При этом вопрос необходимо сопровождать хэштегом #msnkaty. Интервью состоится 3 июля, во вторник.
Организацию события взяли на себя фирмы MSN и Paramount Pictures. Интервью посвящается выходу документального фильма о Кетти Перри. Он называется "Кэти Перри: Частичка меня" ("Katy Perry: Part of Me"). В фильме раскрывается история успеха именитой исполнительницы.
Дискография Перри насчитывает всего лишь три альбома. Последний из них - "Teenage Dream" вышел в свет два года назад. Диск сразу же занял первые места в чартах Канады, США, Австралии и Великобритании и ряде других стран.

На заметку: Вы можете загрузить хром на сайте google-chrome.hotbrowser.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:03:49
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3