Новости
15.08.2012 Arctic Monkeys утяжелят звук Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Рокеры из Arctic Monkeys решили утяжелить свое звучание в новом альбоме. Любимцы британской публики только что завершили свое мировое турне в поддержку нового лонгплея «Suck It And See». Не успели музыканты выпустить один альбом, как уже планируют выход в свет следующего.
Фронтмен группы Алекс Тернер рассказал, что новым ориентиром в работе над альбомом станет недавняя песня «R U Mine?». Во время мирового турне музыканты поняли что самым сильным местом их пластинки являются тяжелые треки вроде «Brick By Brick»и «Don't Sit Down…» Остальные композиции, по мнению фронтмена, достаточно неплохи. Но Алекс признался в том - что не знает сколько еще группа сможет играть «ребяческую» музыку.

Вокалист также рассказал о том, как проводилась запись альбома «Suck It And See». Во время роботы над лонгплеем Алекс жил в Нью-Йорке, в то время как все остальные музыканты группы оставались в Великобритании. Именно поэтому в новом альбоме так много минорных песен. Чтобы записать новый альбом Алекс Тернер вернется в родные пенаты Шеффилда. Именно там Arctic Monkeys будут записывать новый материал.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 21:08:56
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн