Новости
31.08.2012 Главный гость вечеринки Dewar`sShotTrip , диджэй Featurecast! Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В сентябре в столицу приедет британский музыкант – Featurecast! Диджей выступит на открытии вечеринки Dewar`sShotTrip, которая состоится 1 сентября в 23:00 на набережной Тараса Шевченко.

Карьеру Featurecast – музыкант, а по совместительству и саунд-продюсер, начал в 2007 году, но потом сделал перерыв на некоторое время. Своё возвращение он ознаменовал потрясающим релизом DiscoDisel. Наверное не только вы отплясывали под столь зажигательный хит!? Являясь фанатом фанка и соула, диджей уже сделал ремиксы на таких великих музыкантов, как Джеймс Браун и королеву соула – Арету Франклин. Он так же отметился на таких лейблах, как GoodGroove, BombStrikes, Jalapeno, Catskills и FunkWeapons. Его великолепное мастерство, можно сказать даже дар, технично сводить барабаны и басы, лихо соединять между собой ритмы фанка, хип-хопа, брейкс и драм-н-бэйса оценили такие мэтры музыкального мира, как KraftyKuts, NormanJay, DJ Yoda, Z-Trip и A.Skillz. Упустить такую возможность послушать и потанцевать под фанк-ритмы такого музыканта, как Featurecast не рекомендуется. Воспоминания о нём и его музыке останутся надолго!

В речной круиз, кроме Featurecast отправится так же московский дуэт LameDJ’s – группа уже давно засветилась на столичных вечеринках. Таблетки от морской болезни и специальная подборка старых пластинок уже упакованы и закуплены. Приготовитесь танцевать всю ночь напролёт до упаду!

Кроме того, если не забыли, 1 сентября – день знаний, поэтому дресс-код – BacktoSchool – musthave вечеринки. Школьные наряды из советского прошлого и цветы не очень приветствуются, а вот костюмы американских футбольных клубов и черлидерши будут очень кстати.

Билеты на вечеринку можно будет приобрести с 20 августа в магазинах «Траектория» находящихся по адресам: Космодаианская набережная 40/42 и Заморенова д.40.

Вход на вечеринку строго с 18 лет, а так же FC/DC. И не забывайте – Чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью!

На заметку: Если вы хотите сделать ремонт в ванной комнате, то заходите на сайт fae.su
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:56:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2