Новости
24.09.2012 Фильм о "притворщике" Меркьюри выйдет до конца этого месяца Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Новый документальный фильм, посвященный биографии одной из величайших рок-икон минувшего века - Фредди Меркьюри, под названием «The Great Pretender» будет представлен на суд публики уже 24 сентября текущего года. Как сообщается, поклонники смогут насладиться данным произведением, как в DVD так и в Blu-ray формате.
Фильм был снят той же командой, которая ранее подготовила для английского телеканал BBC документальную ленту «Queen: Days of Our Lives». Новый фильм, по их словам, будет еще более глубоким погружением в жизнь великого музыканта. В частности, в картину вошли уникальные, раритетные кадры при участии Фредди Меркьюри, большая часть из которых будет впервые доступна поклонникам творчества этого певца в высоком качестве.
Как уверяет режиссер нового фильма - Томас Риз, он создал портрет принципиально нового Меркьюри, всю свою жизнь скрывавшегося в тени своего яркого публичного образа. Дополнять атмосферу ленты будут интересные интервью с Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором, Монтсеррат Кабалье. Джимом Бичем, композиторами и Дэвидом Арнольдом, а также актером Мэттом Лукасом, поэтом Тимом Райсом и прочими известными людьми, чья судьба оказалась переплетенной с жизнью Фредди Меркьюри.

На заметку: Если вам нужны металлодетекторы, то заходите на сайт videoohrana.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 18:01:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1