Новости
09.10.2012 Новый альбом The Killers сопроводит настоящая фееерия Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Американская индии-рок группа The Killers подготовила специальную эффектную премьеру для своего нового альбома «Battle Born». В частности, песни из новой пластинки коллектива будут представлены во время специального концерта в Нью-Йорке, который будет одновременно с действием на сцене транслироваться в Интернет, где его смогут посмотреть поклонники группы со всего мира.
Как сообщает портал 2-news.ru для того, чтобы съемки были максимально яркими и эффектными, музыканты пригласили для сотрудничества известного немецкого режиссера - Вернера Херцога, который ранее прославился своей лентой «Носферату — призрак ночи».
Басист группы Марк Стормер сообщил, что специально для презентации нового альбома Херцог приготовил немало интересных идей. Так, в частности, трансляция будет проходить с применением крауд-серфинга, когда фанаты неожиданно начнут самостоятельно передавать одну из видеокамер по танцевальному партеру из рук в руки. Не исключает немецкий режиссер и использование в шоу животных.
«Работать с Вернером Херцогом для нас большая честь. Он является режиссером сразу нескольких легендарных фильмов, и нам даже не верится, что мы смогли уговорить его взяться за этот проект» — говорит Марк Стормер.
Как сообщается, сперва The Killers обкатают новую программу при помощи промо-выступлений в небольших залах, после чего, ближе к концу октября, выйдут с ней на стадионы Великобритании.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 05:05:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн