Новости
18.10.2012 Rolling Stones отметят 50-летие концертом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Культовая британская рок-группа The Rolling Stones, отметит свой 50-летний юбилей серией из четырех концертов в ноябре текущего года. Как сообщается, два выступления легендарных рокеров примет в своих стенах лондонская «O2 Arena» и еще два концерта пройдут в бруклинском «Barclays Center».
В качестве одного из промоутеров юбилейного шоу выступит миллиардер Ричард Брэнсон. В общей сложности, группа за факт своего символического возъединения получит гонорар в размере 25 миллионов долларов. Напомним, что Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Ронни Вуд и Кит Ричардс, в последний раз выступали вместе еще в 2007 году.
Кроме этого, из лагеря пресс-службы The Rolling Stones доносятся и вести о дате премьеры новой версии фильма «Charlie is my Darling». Снятая в 1966 году, во время турне «Катящихся Камней» по Ирландии, эта картина была тщательно отреставрирована и дополнена рядом ранее не публиковавшихся кадров.
Обновленная версия фильма, иллюстрирующего истоки и становление одной из наиболее значимых групп за последние 50 лет истории человечества, будет показана публике в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля - 29 сентября текущего года. 3 октября кино поступит и в широкий прокат.

На заметку: Читайте про новостройки от сбербанка на сайте credit-in.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 18:59:06
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн