Новости
09.12.2012 Новый «мясной» клип Мадонны Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
С каждым годом знаменитая американская исполнительница Мадонна удивляет своих фанатов все больше, и каждый раз доказывает одну простую истину - есть еще порох в пороховницах! Дав два концерта по России, один из которых, проходил девятого августа в Санкт-Петербурге и стал, чуть ли не самым скандальным событием года. На этом выступлении Мадонна призывала быть своих фанатов толерантными и выступила за поддержку ЛГБТ-сообщества и Pussy Riot, на что один из депутатов ЗакСобрания пригрозил прокуратурой за гей-пропаганду несовершеннолетних (отметим, что в северной столице по закону это запрещено, инициатором этого закона был депутат Милонов). Певицу это только раззадорило, и она решила задержаться в Санкт-Петербурге, сняв новый клип в Константиновском дворце. Однако руководство северной столицы отказалось дать разрешение на съемки не только в Константиновском и Екатерининском дворцах, но также и в Государственном Эрмитаже.
Но, даже, несмотря на то, что съемки клипа в царских палатах певице сделать не позволили, Мадонна не потеряла надежду сделать новый ролик в Санкт-Петербурге и приняла искрометное решение отправиться на мясокомбинат. Представитель мясокомбината «Самсон», рассказал, что для проведения этого мероприятия им пришлось распустить всех сотрудников без объяснения причин, чтобы новая работа иконы поп-музыки не была заснята на видео или сфотографирована. О проведении съемок известно только очень узкому кругу лиц и они проходят в условиях полной секретности. Отметим, что на территории завода находится два помещения, объявленные объектами культурного наследия, такие, как мясокомбинат им. С. М. Кирова из четырех построек – лайфстага, цехов фабрикатов и утилизации, а также холодильно-колбасного цеха.
Также, по слухам, на территорию мясокомбината уже заехали музыканты и танцоры певицы со всем оборудованием, которым после этого еще предстоит следующий этап съемок в здании бизнес-центра «Цитадель». По рассказам очевидцев, создается ощущение, что там проходит спецоперация – по периметру и на этажах везде охрана, территория огорожена, посторонним вход строго воспрещен.

На заметку: Заходите на сайт http://www.krutomart.ru/parts.php?group=31, если вам нужны ручки, замки и стеклоподъемники дверей
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:00:56
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн