Новости
24.12.2012 Джаред Лето появится в роли трансвестита Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Один из известных музыкантов и актеров нашего времени Джаред Лето решил вернуться в киноиндустрию. Фронтмен 30 Seconds To Mars согласился участвовать в съемках фильма «The Dallas Buyer's Club»,в котором также будут сниматься Дженнифер Гарнер и Мэтью МакКонэхи.
События картины основаны на реальных событиях, и посвящаются жизни Рода Вудруфа – электрика, который путешествовал по всей территории страны для того, что бы найти альтернативное лекарство от СПИДа. Недуг не повлиял на дух бойда: Рудруф доказал докторам, которые предвидели ему еще не более пол года жизни, - и в следствии прожив еще более шести лет с болезнью СПИД.

Образ главного героя воплотит в жизнь Мэтью МакКонэхи. Относительно Джареда Лето, то он предстанет перед зрителями в роли «яркого» трансвестита с ВИЧ-инфекцией – главного помощника Рудруфа.

Фильм режиссера Жан-Марка Вали будет первой актерской работой Джареда, начиная с 2009 года, так как после появления на свет «Mr. Nobody», парень полностью погрузился в музыку и последние пару лет он посвящал ей все свое время. Его работа была вполне успешной, так как группа 30 Seconds To Mars выпустила новый диск и успешно гастролировала по миру.

Следует упомянуть, что Джаред Лето снимался в таких картинах: «Американский психопат», «Бойцовский клуб», «Глава 27» и «Реквием по мечте». Также в этом году музыкант снял документальный фильм, в котором речь идет о его группе. Картина была представлена публике в сентябре 2012 года.

На заметку: Играйте в игровые автоматы бесплатно на сайте slotodrom.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 02:31:53
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2