Новости
18.01.2013 Совместный альбом группы Primal Scream с Робертом Плант Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Бывший вокалист легендарной британской группы Led Zeppelin Роберт Плант записал несколько треков в новом альбоме шотландской рок-группы Primal Scream. У Роберта Плант уже есть опыт работы с возглавляемой Бобби Гиллеспи рок-группой – в альбоме «Evil Heat», выпущенном в 2002 году, он сыграл партию на губной гармошке в сингле «The Lord Is My Shotgun».
В новом альбоме, Роберта Плант мы услышим в качестве вокалиста. В одном из последних своих интервью он отметил, что хотел бы продолжать петь, но обойтись при этом без создания новой группы и записи полноценного альбома, а для таких целей, работа с Primal Scream – идеальный вариант.
Новый диск рок-группы станет десятым студийным проектом после пятилетнего затишья.
Продюсированием альбома занимается Дэвид Холмс. Ему оказывает поддержку Марк Стюарт – вокалист «The Pop Group».
По словам Бобби Гиллеспи, коллективом проделана сложная работа. Аранжировки удивят слушателей своей замысловатостью. Игра гитар будет использована в нестандартном варианте, переплетаясь с электронными и акустическими инструментами. Звуки поразят своей нетривиальностью, а фанаты получат удовольствие от современного рок-н-ролла. Название нового альбома знаменитой группы пока остаётся в тайне. Известно лишь то, что он будет выпущен в 2013 г.

На заметку: Если вы хотите снять квартиру в Кишиневе, то посетите сайт moldrent.com Здесь вы найдете огромный выбор квартир.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 23:52:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн