Новости
18.01.2013 Green Day получили передающий привет от Metallica Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ветераны тяжелого рока Metallica пожелали Билли Джо Армстронгу быстрого выздоровления и поблагодарили своих выбивших коллег за подарок в замене Green Day на Voodoo Fest. В Новом Орлеане состоялся осенний Voodoo Fest 26-28 октября как всегда. Планировалось что во главе будут Green Day. Но в конце сентября произошел непредвиденный инцидент с гитаристом и вокалистом группы, какие попали реабилитационную клинику, из-за чего вся команда отменила до конца года все свои концерты. И поэтому продолжила эстафету группы Metallica.
Выйдя на сцену, музыканты не одноразово вспоминали о Green Day, посвятили Армстронгу свою замечательную «Battery» и даже ссигралы некоторое количество аккордов «American Idiot», но потом сказали – « Извините, продолжения не будет, так как мы не знаем как играть эту песню» - обломав публику, которая надеялась услышать в исполнении Metallica, хит Green Day.
Так же Хэтфилд выразился такими словами – « У ребят сейчас очень даже не простое время, поэтому они нуждаются в нашей поддержки, мир в них нуждается, и мы глубоко надеемся, что к скорому времени они разгребут все свои проблемы и будут радовать нас своими выступлениями».

На заметку: Заходите на аудио поисковик muzoman.net
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:11:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн