Новости
24.01.2013 Сер Пол Маккартни Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Джеймс Пол Маккартни (James Paul McCartney) появился на свет 18 июня 1942 года в больнице Волтон в городе Ливерпуль. Вместе с младшим братом Майклом, Пол в раннем детстве посещал уроки игры на пианино, но ни один из братьев не были заинтересованы инструментом в тот момент.
В 14 лет Пол начинает интересоваться музыкой, а именно стилем "rythm-and-blues". Тогда же просит отца подарить ему гитару. В это же время Пол Маккартни знакомится с Харрисоном и Ленноном (в будущем участниками группы The Beatles), последний из которых тогда был лидером коллектива The Quarrymen. Позже, в 1957 году Пол, в качестве дополнительного гитариста присоединяется к этому коллективу - The Quarrymen. В 1960 году коллектив меняет название, и становится The Silver Beatles, после чего сокращают до всемизвесного The Beatles. Сформировано квартет в полном составе было в 1962 году, когда Леннон, Маккартни и Харрисон знакомятся с барабанщиком Ринго Старром и предлагают ему присоединится к их коллективу.
Пол Маккартни стал вегетарианцем и активистом движения "защиты прав животных" после свадьбы с Линдой. После брака с Миллз Маккартни, Пол начал поддерживать кампанию, идеей которой есть запрещение противопехотных мин. Пол Маккартни обладает 27 наградами Грэмми. Он единственный участник квартета, кто награжден Гремми и за сольное творчество, не только за выступления в составе коллектива The Beatles. Кроме Грэмми, Пол получал и другие награды, такие как два "Золотых глобуса" и "Оскар" (1970).

На заметку: Если вам нужна массовая рассылка смс, то посетите сайт sms4b.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 04:59:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1