Новости
27.01.2013 Александр Чернецкий выпустил альбом «Разные люди в Америке» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкальным издательством «Геометрия» был выпущен альбом «Разные люди в Америке», который включает концертные записи тура культовой группы русского рока Разные люди в Америке, который прошел в 2001-м году.

Кстати, заходите на сайт http://300kbit.ru/ если вы хотите послушать хорошую музыку.
В 2000 году состоялось воссоединение Александра Чернецкого, лидера команды, с Сергеем «Чижом» Чиграковым, её бывшим участником, произошедшее после 7-летнего перерыва.

В конце 80-х-начале 90-х группа «Разные люди» базировалась в Харькове, однако в 1993-м Чиграков переехал в Санкт-Петербург, где с Гребенщиковым они и проект Чиж и Со, добившегося неимоверной популярности, а Чиграков стал тогда звездой первой величины. Но после переезда в конце 1999 года в Санкт-Петербург Чернецкого, Чиграков с охотой стал просто гитаристом возникшего вскоре Разных людей, но уже питерского состава, в котором также участвовали: Наиль Кадыров - басист (Зоопарк), Андрей «Худой» Васильев - гитарист (ДДТ), Александр Гордеев - харпер (директор группы Король и Шут) и Борис Шавейников - барабанщик (АукцЫон). Это возвращение Чернецкого и Чигракова при участии известных питерских рокеров имел такой оглушительный успех, что не успело пройти и года, как группа уже отправилась в тур по США.

Так музыкальным издательством «Геометрия» было выпущены на DVD – запись концерта в Нью-Йорке, а на CD - в Сан-Франциско. Трек-лист концертов включает в себя все хиты программы тура: «Волкодавы», «Рок-н-ролльно», «Русская тоска», «Обломись» и др. DVD дополняется бонусом – полуторачасовым «home video», снятым Чижом в ходе тура. В качестве продюссера издания выступил сам Александр Чернецкий.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 01:07:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн