Новости
22.02.2013 Распространителя билетов Киркорова ограбили на 2 млн руб Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Сотрудниками полиции были задержаны двое подозреваемых в ограблении на сумму более двух миллионов рублей женщины, которая распространяла в Красноярске билеты на концерты звезд российской эстрады.

По словам официального представителя краевого главка МВД Владимира Юрченко, двое друзей 26 и 27 лет знали, о том, что их знакомая продает билеты в красноярской филармонии, и что у нее всегда при себе имеется крупная сумма денег.

«Решив ее ограбить, они направились к ней домой. Для того, чтобы не вызвать подозрений, они женщине представились ее соседями с нижнего этажа, сказав при этом, что она их заливает. А когда хозяйка открыла дверь, молодые люди вломились в квартиру, отбросили женщину на пол и украли ее сумку, где находилось банковские карты, два сотовых телефона и примерно 400 билетов на концерты звезд , среди которых были Трофим и Филипп Киркоров. С похищенным преступники скрылись» – заявляет Юрченко

Потерпевшая обратилась сразу же в полицию и рассказала, что в одном из налетчиков узнала сожителя своей дальней родственницы. При оперативно-розыскных мероприятиях в тот же день подозреваемые были задержаны. Все похищенное ими имущество было изъято. Действия задержанных квалифицированы по статье "Грабеж", по которой предусмотрено наказание до семи лет лишения свободы.

На заметку: Заходите на отличный сайт музыки zaslushai.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 16:24:05
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1