Новости
12.05.2013 Пение. Советы для детей Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Хорошее пение это тщательное прослушивание того, как вы поете, чтобы сделать свой голос выразительным. Есть несколько сайтов, которые помогают людям улучшить свое пение. Эти веб-сайты учат людей основам как стать хорошим певцом, и методам, которые помогут вам улучшить пение.

Во-первых, вы должны знать свой вокальный диапазон. Если вы знаете, что поёте высоко, вы считаетесь сопрано. Хорошая песня, чтобы доказать, если ваш сопрано Хейлюа Хорус Генделя Мессия. Если вы можете петь самую высокую часть в песне, вы сопрано. Если вы можете петь некоторые, но не все части, вы меццо-сопрано. Если вы можете едва достигать этой отметки, ты альт. Будьте верны себе, большинство девушек хотят быть сопрано, но если вы знаете, что ваш, вокальный диапазон ниже. Если вы попытаетесь петь выше, вы можете напрячь голос.

-Поместите большой палец под подбородком. Теперь, если вы можете глотнуть, что было бы здорово. Почувствовали, что выпадающие мышцы затянуты? Вам нужно избежать ужесточения мышц, когда вы поете.

Делать разминки для вашего голоса каждый день. Если вы не можете петь каждый день, старайтесь делать вокальные упражнения. Один хороший «Do Re Mi Fa La Ti и один Ti La Так Fa Re Me Do» вверх и вниз по шкале. Кроме того, вы знаете, как в некоторых телевизионных шоу, если charecter(чарестер) падает с обрыва, вы слышите, что (вуууш) шум, который идет от высокого к низкому? Ну, идти на высокой ноте вы можете (вам не придётся петь, просто вокруг рта и сделать «Wooh» звук) и жмите каждую ноту, пока вы не поймёте, что «крах» (которая является самой низкой нотой).

Хороший голос в пении зависит от хорошей диафрагмы. Ваша диафрагма находится под вашей грудью, в верхней части желудка. Чтобы помочь сделать вашу диафрагму сильнее, делайте это упражнение называемое «Сумо Stans(станс) Рестлер». Что вам делать - это сказать «Сумо», а затем сказать: «Борец», положив правую ногу в сторону, а затем сказать: «станов», положив левую ногу на другую сторону. Положите руки на бедра и присев в удобное положение выпустить хуух. Дыхание через рот с вашей диафрагмой (не шум) и дыхание на четыре счета. Затем, удерживайте её в течение четырех секунд.

После этих четырёх секунд, начинайте шипеть всем воздухом в течение 8 секунд. Начать с шипения на 8 больше каждый раз. Всегда вдыхайте и удерживайте вдох в течении только 4 секунд. Отмечено что это упражнение поможет вам развить в себе способность дольше выстоять.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 16:51:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3