Новости
04.06.2013 Дина Гарипова далека от разбирательств по "Евровидению" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Исполнительница из России Дина Гарипова, которая завоевала на "Евровидении" пятую позицию, удовлетворена этим достижением, без оглядки на предположительное рассмотрение жалобы относительно голосования в Азербайджане. По завершении лета певица собирается записать первый альбом, а в ближайшее время собирается в концертный тур. Кстати, скачать самую новую музыку вы можете на сайте musicpump.ru
Исполнительница Дина Гарипова, которая выступала за Российскую Федерацию на "Евровидении", довольна достижениями.
РИА Новости, пообщавшись с артисткой отмечает с ее слов, что Дину устраивает результат, так как главной задачей было качественно выступить, а баллы «сложились так, как сложились».
РФ заняла на "Евровидении" 5-ую позицию, что вызвало разногласия.
Уполномоченные азербайджанской стороны, приводя информацию, предоставленную наиболее крупными телефонными операторами Азербайджана, считают, что российская исполнительница голоса азербайджанцев не получила.
Сергей Лавров, глава МИД РФ, охарактеризовал факт пропажи балов как кражу. При всем этом, никакие жалобы Европейским вещательным союзом, что является организатором «Евровидения-2013», приняты во внимание не были.
Дина Гарипова заявила, что не понимает для чего проводится разбирательство и отметила, что возможной причиной могут быть неполадки в телефонных сетях. При этом певица напомнила, что не является специалистом по этому вопросу и от дальнейших комментариев отказалась.
В ближайшее время исполнительница планирует отдохнуть и продолжить выступления в июне.
По завершении лета певица собирается записать первый альбом, в который, по планам, должны войти композиции на разных языках.

"Евровидение-2013"
- В финале конкурса, проходившего 19 мая в городе Мальма, что в Швеции, победила двадцатилетняя Эмили де Форест – датская конкурсантка. Песня Only Teardrops, которую Эмили исполняла заработала максимальное количество голосов, что вылилось в 281 балл.
Дине Гариповой предвещали 4-ое место, но она заняла 5-ое со своими значительными 174 баллами.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 12:53:26
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1