Новости
15.08.2013 Рок - моя стихия Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На написание данной статьи меня навела другая статья. Называлась она «Мой город Сургут». Саму статью я не читал, но название навело меня на множество мыслей и вот – я пишу эту статью!

В наш двадцать первый век, век информационных технологий, музыка становиться важной частью для почти любого человека.

Вы думаете, что это просто звуки которые нужны Вам для отстранения от реального мира. Но вы сильно ошибаетесь, ведь музыка очень сильно влияет на саму вашу жизнь в целом.

Музыка влияет на психику и внешний вид, а они в свою очередь на всё остальное. Таким образом получается неразрывная цепь зависимости человека от музыки, культурной подпитки.

В современном мире молодёжь всё больше увлекается тремя жанрами – Рок(Rock), Рэп(Rap) и «Клубняк». Всё чаще молодёжь склоняется к неформальному образу жизни и подталкивает их на это влияние музыки.

Я поклонник Рок-жанра и поэтому речь далее пойдёт именно о нём.

Родоначальником рока считается Рок-н-Ролл(Rock’n’Roll или Rock and roll). Он был создан в 50х годах прошлого века, а был популярен в 60-70 года, но и сейчас есть любители «классики».

Тот рок 50х годов отличается от современного. В современном многое отдаётся «тяжёлой» музыке за которой в некоторых случаях трудно разобрать даже слова. В старом же роке был смысл и поэтому словам отдавалась большая роль.

Старшее поколение видит в роке просто увлечение, либо угрозу обществу. От части второе утверждение верно. Нынешний рок несёт в себе мало смысла и представляет из себя набор громких звуков.

Не смотря на все отрицательные стороны рока он привлекает очень большое количество человек, большинство из которых пополняют ряды неформальных организаций. К организациям можно отнести «Готы» и «Панки».

На заметку: Вы можете скачать песни Нюши на сайте musicmegabox.net Также на портале ежедневно добавляются новые песни популярных исполнителей. Любую песню можно скачать бесплатно всего за несколько кликов.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 15:59:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1