Новости
22.11.2013 Музыкальная группа Marie Chante Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
В эпоху, когда на музыкальные вкусы нашей молодежи сказывается так называемый мейнстрим, многие группы пытаются этим воспользоваться, дабы достичь некой популярности и визга девочек (а иногда и мальчиков). Одной из таких групп является Marie Chante Quelle Elle Telephone из небольшой родины картофеля и модных усов. Образовавшись в 2008 году в Минске, парни, в составе 4-х человек, начали играть завораживающую, нервную и на тот момент совсем абсурдную смесь пост-рока и скримо. После выхода первого демо, их песни с шальной скоростью расходятся по Сети, набирая положительные отзывы.
В середине того самого тяжелого лета 2010 года группа показывает миру свой дебютный альбом Self-Titled.

«Интрига, ярость, катарсис, трагедия, мелодрама, фарс, шапито и ты - все это в первой студийной работе Marie Chante Quelle Elle Telephone - "Self-Titled".» -- именно так говорили об этом альбоме сами Marie Chante Quelle Elle Telephone.

В 2011 году группа отыграла тур по городам России и по приезду записали еще один альбом «И радости твоей хотел бы». Альбом презентовали громко и качественно с французкими My Own Private Alaska.
После презентации в группе меняется состав и сокращается название до Marie Chante.
Группа продолжает свою деятельность, и в 2013 году парни пишут на своей домашней студии следующий альбом под названием «Сделай меня отцом», который активно распространяется по социальным сетях, завораживая девочек и мальчиков.

В целом, группа сохранила свой стиль от начала до конца: атмосферная музыка, завораживающий голос, сохранена некая трагедия в текстах. За все свое время парни успели поделить сцену со многими коллективами. В их числе: And So I Watch You From Afar, Amia Venera Landscape, Devil Sold His Soul, No Guts No Glory. Поддерживайте постсоветскую сцену. Они того стоят.

На заметку: Если вы хотите снять квартиру на сутки в Копейске, то посетите сайт kopeysk.kvartirka.su
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 23:40:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн