Новости
26.11.2013 Илья Черт открыл секрет бонустреков, которые вошли в альбом «13» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Релиз данного альбома группы «Пилот» состоялся еще 2 октября. На данный момент его можно прослушать не только с физических носителей, но и в социально сети «ВКонтакте» - он находится в свободном доступе.
К выходу альбома Илья Черт рассказал в подробностях про три бонусных трека, которые вошли в альбом «13»:
- Первый бонустрек является свежезаписанной версией песни «Сибирь», вот уже 15 лет исполняемой регулярно на всех концертах, однако не имеющей адекватной записи в студийном качестве, которую никто не удосужился сделать за эти годы. Потому, по многолетним многочисленным просьбам наших слушателей мы все же, наконец-то, это сделали. Удалось сотворить на студии очень качественный и забойный трек уже в современном звучании, т.е. в той самой версии, которую мы исполняем последние годы песню «Сибирь» на концертах. Особенно смешно и забавно было писать все хоровые припевы, потому что в это время вокруг студийного микрофона разворачивалась заварушка и шуточная драка, которая сопровождалась катанием по полу, мутузанием друг друга, нечеловеческим рычанием и орами, которые можно даже услышать в конце песни. На будущем ближайшем концерте есть желание исполнить эту композицию совместно с ее авторами, отличной группой «Смысловые галлюцинации».
- Второй же бонусной песней стал трек, который называется «Союз композиторов». Он был нами записан к трибьюту группы «Облачный край» из Архангельска. С этим произведением у меня связано очень многое в тот период, когда происходило становление на рок-сцене. В далеком уже 1987 году это была чуть ли не самая любимая моя песня, когда я с моими приятелями не пропускал фактически ни одного концерта, проходившего в ленинградском рок-клубе. Ее мы играли на кухне на гитарах и пытались даже исполнить под фортепиано. Потому, получив приглашение поучаствовать в трибьюте группы «Облачный край», я увидел в этом яркое кармическое событие и потому не упустил шанс эту песню заполучить под запись. Таким образом, это своеобразная галочка в моем кармическом журнале, так как песня в моей жизни знаковая, потому что определила пристрастие к панк-року.
- Ну а третьим треком стала песня Владимира Семеновича Высоцкого, которая называется «Запой» (в оригинале – «У меня запой от одиночества»). Я считаю Высоцкого все же родоначальником русского рока, если исходить из его подхода к написанию и подаче песен, а также жизненности и осмысленности его текстов.

На заметку: Если вам интересна торговля на фондовом рынке, то посетите сайт tradereview.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 18:02:32
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн