Новости
26.11.2013 Группа «Наутилус Помпилиус» отпраздновала 30-летие Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Концерты по случаю юбилея прошли в Санкт-Петербурге и Москве.

Как написал некогда Илья Кормильцев, этой музыке суждено быть вечной. Его слова стали пророческими – ведь легендарной группе уже исполнилось 30 лет, а с годами все усиливается любовь к ее творчеству, захватывая и новые молодые поколения, не оставляя их равнодушными. И все это благодаря удивительной вневременной актуальности песен «Наутилуса», их трогательности и душевности.

Как заранее анонсировал данное событие сам Вячеслав Бутусов, юбилейное празднование задумывалось как настоящий день рождения, и на него приглашались как слушатели, так и музыканты, в число которых вошли и участники «Наутилуса Помпилиуса» разных периодов и разных составов, для того, чтобы поздравлять легендарную группу, чей успех является результатом сотрудничества музыки и всенародного внимания к ней.

Все то, что происходило на обоих концертах, столичном и питерском, можно смело наименовать точным словом – праздник. Это была настоящая феерия музыки в самом прямом и широком смысле, и исполнялась она различными замечательными музыкантами и композиторами. А кроме того, конечно же, это была графическая музыка, световая музыка, и музыка сердец, поющих в унисон, танцующих и ностальгирующих.

На заметку: Если вы хотите купить мангал решил он, то посетите интернет-магазин царь-огонь.рф
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 13:19:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн