Новости
26.11.2013 Земфира выложила на iTunes «Lightbulbs» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В интренет-магазине iTunes Земфира Рамазанова выложила песню, называющуюся «Lightbulbs». Это заключительный трек мини-альбома нового проекта Земфиры «The Uchpochmack». Две недели назад там появилась песня Someday, а ее автором заявлена была некая не слышанная раньше группа The Uchpochmack, которая названа, скорее всего, по наименованию эчпочмака - татарского блюда. Но с первых же секунд становится ясно, что поет ее именно Земфира, так как ее голос невозможно перепутать ни с чьим другим. И тогда заявлено было, что эта песня, Someday, - первая из трех песен мини-альбома First & Last.
Второй трек этого мини-альбома, Mistress, записан был Земфирой совместно с Дэвидом Брауном, фронтменом Brazzaville, американской группы. Появилась она в минувший вторник. Директор этой американской группы подтвердил, что действительно Дэвид Браун принял участие в записи трека вместе с Земфирой и тем самым подтвердил, что она участвует в The Uchpochmack. Правда, от самой рок-исполнительницы не поступило никаких официальных подтверждений, сто она причастна к данному проекту. Трек Lightbulbs – последний трек из трех треков мини-альбома. Написана она, как и обе предыдущие, на русском, хотя название имеет англоязычное. Длительность этой меланхолической композиции составляет практически шесть минут.
Вместо каких-либо фотографий исполнителей в альбоме First & Last приложен три изображения рисованных персонажей. Об этом коллективе в социальной сети «ВКонтакте» сказано, что один из этих персонажей – фиолетовокудрая девочка по имени Ракета, которая отвечает за вокальную партию. Ну а два оставшихся рисованных персонажа – гитарист Бро, который держит в кулаке собачку, а также бородатый ударник и басист Лука. В Facebook также появился анонс проекта The Uchpochmack и новый постер, где рисованные герои плывут в лодке, а за ними, на заднем плане, сияющие огни ночного мегаполиса.

На заметку: Если вам нужен Эвакуатор в Волгограде, то обращайтесь в компанию "Аист Дорог".
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 21:40:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1