Новости
27.11.2013 Альбом «Звуков Му» выйдет на виниле Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Переиздание исторического альбома «Звуков Му» выпускается на виниловых пластинках музыкальным издательством «Мирумир».
Эта работа наиболее примечательна тем, что ее продюссировал легендарный Брайан Ино и выпущена она впервые была именно на лейбле Ино Opal records. А в России же запись на дисках-гигантах будет издана впервые.
Альбом «Звуки Му» - третье по счету детище московской группы под руководством Петра Николаевича Мамонова. Он стал настоящим событием, причем не только для российских поклонников, но и для всех западных меломанов. Кроме того, студийная работа этой «дикой русской группы» осуществлялась под пристальным надзором самого Брайана Ино. В 1989 году это была настоящий прорыв для отечественных рокеров, да еще и в западной прессе альбом получил огромное количество положительных рецензий.
В России впервые этот альбом издали в 1994 году и ситуация сложилась так, что он имел хождение лишь на аудио-кассетах и компакт-дисках. Ну а нынешнее издание «Звуки Му» -альбома одноименного коллектива, состоит из очень непривычных и интересных интерпретаций самых ранних хитов Мамонова, кроме того, оно дополнено и танцевальном миксом – композицией «Зима», которая раньше издавалась только в качестве 12-дюмового сингла. Также оригинальный материал первой пластинки подвергся ремастерингу, который выполнил Евгений Гапеев.
«Звуки Му», альбом одноименного коллектива, выпущен был на черного цвета 140-граммовом виниле и содержит оно иллюстрированный внутренний конверт. В ноябре эти винилы уже поступили в открытую продажу.

На заметку: Посетите сайт http://abakan.kvartirka.su/ если вам нужна квартира посуточно в Абакане.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 18:28:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн