Новости
27.11.2013 Музыкантами групп 7Б и Znaki был выпущен совместный альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Работа над альбомом «Сожри меня» велась около двух лет. Незадолго до презентации дебютного альбома этого проекта, названного «Prostoband», была обнародована обложка будущей пластинки.
Диск этот назван был «Сожри меня». В него входят 12 песен, которые были записаны группами с середины 2011 года после того, как окончательно уже был сформирован состав проекта и минимализирован до трех участников. Это Ярослав, который является гитаристом группы Znaki, Андрей «Каталыч», ударник группы 7Б, и Олег Балашов, отвечающий за вокал и бас-гитару.
В прошлом году был снят клип на песню «Выпусти», в нем одна из главных ролей была сыграна Иваном Демьяном. Песни «Выстрел», «Пропитан никотином», «Черно-белое кино» давно уже стали настоящими хитами, так что поклонники ждали с нетерпением выхода альбома.
Записывался альбом на домашней студии у Ярослава, времени было довольно много, музыканты никуда не спешили. Записывали в обычной рабочей атмосфере, по словам Олега Балашова, иногда аранжировки прямо рождались в процессе звукозаписи, ну а на концертах были апробированы.
Презентация альбома и его бесплатная раздача прошла в клубе Life Pub 26 июня этого года.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 08:58:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн