Новости
27.11.2013 Певица Линда выпустила альбом «Лай, @!» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Это первый альбом, который певица выпустила за последние 5 лет. 12 ноября состоялась премьера этого долгожданного альбома.

Эта первая за минувшие 5 лет студийная пластинка – настоящий кладезь переживаний, разнообразных личностных сдвигов и революций. Он ни на что не жалуется и ни на что не претендует, а смело заявляет обо всем, что хотелось напомнить или высказать. Как признает сама Линда, она стала больше уже видеть людей. Раньше у нее было весьма схематичное представление об окружающем, а также о своих словах и действиях. А потом случилось многое, после чего наступила переоценка ценностей и противление невежеству, двуличности и зависти.

Этот альбом показывает все, что вы могли знать о Линде, но то, что не было еще никогда показано. В него были вложены старания и частицы души большого количества талантливых людей, работающих с Линдой уже много лет. Этот новый альбом певицы Линды наполнен весь тонкими музыкальными изысками благодаря авторству Стефаноса Корколиса, одного из блестящих и лучших современных композиторов, а также разнообразными звуковыми экспериментами от Доктора Беллоса – гениальнейшего музыканта.

На заметку: Если вы хотите купить шины в волгограде, то посетите сайт shina34.su
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:58:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн