Новости
28.11.2013 "Yamaha" -легенда музыкальной индустрии Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Одна из известных корпораций в мире - «Yamaha». Образовалась она в 1897 г. и гордо носит имя основателя Торакусу Ямаха, его привязанность к музыкальным инструментам и подтолкнула его пойти на столь значимый для музыкальной индустрии шаг. Одним из занимательных моментов в этой истории является то, что до 1887 г. Торакусу был совершенно не заинтересован музыкой, он промышлял ремонтом медицинских инструментов, что его вполне устраивало. Основание этой корпорации стало делом случая и благодаря этому случаю мы и сегодня восхищаемся звучанием гитар Yamaha. Все началось с починки язычкового органа. В процессе работы он понял что его весьма увлекло это дело, после чего он даже принялся делать собственный.
Смело можно заявить что увлечению Торакусу музыкальными инструментами было чистой случайностью. Но со временем мир уже наслаждался звучанием органов, роялей, а позже и акустических гитар Yamaha.
Важным моментом в развитии корпорации стала непрерывная работа. Они начали открывать филиалы в Европе. Преодолевали любые трудности стоявшие у них на пути. При этом активно занимаясь увеличением роста продаж на мировом рынке.
Японская корпорация была первой, кто наладил массовое производство электрогитар. Действительно YAMAHA сделала огромный вклад в развитие музыкальной индустрии. Если вы отправитесь в музыкальный магазин приобрести гитару, Вам непременно предложат инструмент данной фирмы. Yamaha показала себя как качественного производителя, благодаря чему крепко и надолго остается на мировом рынке.

На заметку: Если вам нужна стоматология цао, то обращайтесь в Аксон.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 01:32:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2