Новости
30.11.2013 Группа «Король и шут» сделала официальное заявление Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Участники коллектива определились с его будущим.
14 августа музыканты коллектива «Король и Шут» - Павел, Яков, Ренегат и Поручик – разместили на своем официальном сайте заявление следующего содержания:
Друзья! Наша группа «Король и Шут» благодарна вам за участие и поддержку. Мы все потеряли близкого и родного нам человека. И теперь настало время подумать, что же будет с нашей группой дальше. Мы пришли к единственному правильному выходу, решив, что долгая и красивая сказка, называвшаяся «Король и Шут» должна уйти в прошлое с ее создателем, бессменным лидером коллектива Михаилом Горшеневым.
Хотя любой из нас так и будет всегда себя ощущать частью этой любимой семьи, имеющей такую долгую историю, где было всего вдоволь – и счастья, и печали, но продолжать дальше без Михи мы уже не можем, ведь он был нашим сердцем и вожаком. Так же как и большинство из вас, мы себе не представляем нашу группу без него.
Но нам хочется распрощаться с общей нашей историей красиво, потому мы планируем отыграть серию концертов в память о нашем друге и спеть его любимые песни совместно с вами. Мы уверены, что Михе такая идея пришлась бы по душе!
Одновременно с этим мы уже начинаем работу над альбомом, который мы также посвятим памяти нашего лидера – Михаила Горшенева. Мы постараемся его сделать таким, каким он сам хотел бы его увидеть.
В такой момент мы не можем оставить и друг друга, и группу, которой мы посвятили много лет, потому мы продолжаем играть вместе и взяли название по наименованию Михиной песни «Северный Флот», ставшей символом нашего коллектива. Именно под этим наименованием мы будем издавать наш будущий альбом – ведь таким образом мы сможем не терять наших корней. Так как семья Горшеневых высказалось о том, что группе «Король и Шут» надо существовать и дальше, но сделать это невозможно по причинам, описанным выше, мы надеемся на то, что и в будущем мы сможем исполнять некоторые из наших старых песен, если, конечно же, сможем их спеть достойно. Эти песни достойны того, чтобы их не забывали.

На заметку: Если вы хотите купить шкаф купе в Санкт-Петербурге, то посетите сайт shkaf-kupe.info
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 13:11:58
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1