Новости
02.12.2013 Группа «Animal ДжаZ» экранизировала «Паука» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкантами был снят клип песни из их нового альбома.

На заметку: Вы можете скачать бесплатный архиватор на сайте winarc.ru

Группа «Animal ДжаZ» сняла клипа на новую песню «Паук», которая войдет в состав их седьмого по счету студийного альбома, носящего название «Фаза быстрого сна». Данный клп снят был Вадимом Шатровым совместно со студией «Другие» - именно теми людьми, что снимал скандальный клип с певицей МакSим «Живи».

Альбом «Фаза быстрого сна» является типичным для группы «Animal ДжаZ», так как в плане музыки в нем совершенно нет каких-либо революционных моментов. Он представляет собой тяжелую гитарную музыку и сильную эклектику. Единственным отличием от других альбомов являются тексты песен. Это концептуальный альбом, который рассказывает об одном определенном человеке. Год, когда создавались тексты, прошел как раз под знаком этого человека и чувств к нему, как сказал Александр Красовицкий в своем интервью «Москва-24». По его словам, он никогда не выдумывает сюжеты песен, а выдает в текстах то, что находится внутри него и кажется ему основным. Начало и финал клипа показывают этого «человека» - поп-певицу МакSим.

Альбом группы «Animal ДжаZ» «Фаза быстрого сна» увидел свет 30 марта 2013 года. Именно в этот день состоялась его презентация в санкт-петербургском клубе «А2».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 23:18:42
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн