Новости
02.12.2013 «F.P.G.» был выпущен клип совместного сингла с Князем, Чертом и Чачей Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Композиция «Там, где ты есть» стала первым опытом совместного труда нижегородских панков.

На заметку: Если вам нужен файлообменник без регистрации, то посетите сайт filetonet.com

Сам сингл на песню «Там, где ты есть», который записан «F.P.G.», - это первый опыт, полученный в результате сотрудничества нижегородских пан-рокеров и музыкантов из других групп. Полученный результат является жгучей смесью и в музыкальном, и в географическом отношении. В этой композиции поют и играют музыканты из Санкт-Петербурга, Москвы и Нижнего Новгорода.

Эти наиболее эпатажные, однако вместе с тем, и очень человечный персонажи российской рок-сцены очень правдиво и абсолютно без всяких прикрас, а также со свойственным для них задором, щедростью и оптимизмом выдали публике свой секрет борьбы со всеми кризисами, особенно - кризисом среднего возраста. Этот месседж – «Делай то, что ты хочешь с тем, что имеешь, там, где ты есть!» - он более чем актуален.

«F.P.G.» снова выступили в традиционном для них амплуа. Классические музыкальные гармонические решения вместе с несвойственным подобной музыке качем, который обеспечили крепко спаянная ритм-секция с почти хэви-металлическими гитарами, а также лихие, но, вместе с тем, академические партии духовых инструментов, создали достойное обрамление для хлестких, хулиганских, но, не смотря на это, добрых текстов и узнаваемого вокала Антона Павлова, а также приглашенных артистов.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 01:42:03
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн