Новости
02.12.2013 Keane берут тайм-аут Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Британская рок-группа Keane оповестила своих поклонников о намерении взять творческую паузу. Музыканты заявили, что намерены уйти в отпуск сразу после выпуска альбома, включающего лучшие хиты группы. Также парни отметили, что хотели бы заняться и другими своими проектами, никак не связанными с группой.
Так, Том Чаплин, фронтмен коллектива, изъявил желание заняться сольным альбомом, к записи которого он и собирается приступить в ближайшее время. А автор текстов и музыки Тим Райс-Оксли принял решение о сотрудничестве с поп-музыкантами - артист планирует заняться написанием песен для поп-исполнителей. Но, несмотря на огромные творческие планы, официальный пресс-релиз группы успокоил фанатов, убедив, что прекращать свою деятельность как коллектив музыканты не будут. Тайм-аут будет взят лишь на время, распадаться Keane не планируют.
Напомним, что образовался коллектив ещё в 1997 году. С тех пор ребятами было выпущено четыре полноценных студийных альбома, каждый из которых буквально разрывал британские чарты, завоёвывая верхние строчки в хит-парадах. Кроме того, группа неоднократно участвовала в различных номинациях и отвоевала несколько наград Brit Awards, а лично Тим был награждён премией Ivor Novello Awards за работу над хитами для популярных див Гвен Стефани и Кайли Миноуг.
Что касается выхода пластинки с лучшими работами, то отметили это событие ребята помпезно. 6 ноября в Берлине состоялось масштабное шоу, после которого фанаты ещё долго не могли отойти. В концертную программу были включены песни, ставшие любимыми у поклонников группы. А для тех, у кого не было возможности посетить мероприятие, парни приготовили сюрприз - сделали трансляцию шоу в реальном времени, которая проходила в кинотеатрах во всём мире. Впоследствии этот концерт войдёт в новое DVD Keane.

На заметку: Если вам нужно составление сметы на проектные работы, то обращайтесь в «Институт гипроводхоз».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 10:51:50
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн